так тут отписаться ВСЕМ ,а особенно основному составу !!!!!!!!!!!!!!!!
кто из основного состава не отпишится тому будет плохо =))))
этот раздел будет действовать в течение 1недели
отписаться именно так как я покажу и тут кроме этого больше ничего не писать: понедельник:с 21:00 до 01:00
вторник:с 17:00 до 17:40 ; с 20:00 до 24:00
среда:с 21:00 до 01:00
четверг:с 17:00 до 17:40 ; с 20:00 до 24:00
пятница:с 21:00 до 01:00
суббота: 14:00 до 17:40 ; с 20:00 до 24:00
воскресение: 14:00 до 17:40 ; с 20:00 до 24:00
П.С. знаю что этот раздел очень похож на тот который создавал раньше sh1nj1.
П.С.С. а да забыл время писать по МОСКВЕ и можно сделать погрешность где-то на 30мин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!