|
Берём ли мы EvilIchigo в клан?
|
|
|
|
|
| GTR9293 | Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:01 | Сообщение # 1 |
 Заместитель SithSharingan'a
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Ы
|
| |
|
|
| sithsharingan | Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:57 | Сообщение # 2 |
 Владыка Ситх -=^,;,^=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Я за такие ничтожно короткие сообщения банить буду xD
|
| |
|
|
| sh1nj1 | Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:10 | Сообщение # 3 |
 Юнга
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
| чёто как то скучно даже прочесть ничего нельзя .... Т_Т
WTF IS THAT SHIT ?!?!
|
| |
|
|