да я непротив изменить манеру игры) но думайте легко?) научите чтоли=)Добавлено (20.11.2009, 14:52)
---------------------------------------------
и кстати шин ты немного неправ) я нелюблю красоватся триплами, просто в моей манере игры главное чтобы враг был мёртв и самому желательно не сдохнуть вот и все.